Новости

Новости

31 августа 2023

Дополнительные курсы по обновлённым ФГОС СОО, ООО

С 18.09.23 по 22.09.23. для учителей математики, биологии, химии институтом проводятся дополнительные к плану курсы повышения квалификации по дополнительной профессиональной программе ФР-5 «Реализация требований ФГОС ООО и ФГОС СОО в работе учителя» (36 часов).

С целью обеспечения повышения квалификации учителей математики, биологии, химии, реализующих образовательные программы, соответствующие требованиям обновлённых федеральных государственных образовательных стандартов основного общего и среднего общего образования, открыта регистрация на дополнительные к плану курсы повышения квалификации по ДПП ПК ФР-5 «Реализация требований ФГОС ООО и ФГОС СОО в работе учителя» (36 часов).

Сроки реализации: с 18.09.23 по 22.09.23.
      
Форма реализации: очно, в удалённом режиме с использованием дистанционных образовательных технологий. Просим учесть информацию при организации повышения квалификации учителей Ваших образовательных организаций.

По всем организационным вопросам можно обращаться в отдел организационно-методической и аналитической работы по адресу omo-ippk@yandex.ru или по телефону +7(8182) 68-00-43

Все специалисты института готовы к продуктивному сотрудничеству