Новости

Новости

6 сентября 2023

Продолжается регистрация для участия педагогов в Марафоне по финансовой грамотности

С 1 сентября кабинет финансовой грамотности кафедры управления и экономики образования АО ИОО проводит региональный заочный марафон по финансовой грамотности.

Для участия в Марафоне приглашаются команды педагогических работников из общеобразовательных организаций и специальных (коррекционных) образовательных школ-интернатов.

Целью Марафона является содействие развитию профессиональных компетенций педагогов образовательных организаций в условиях организации работы по формированию функциональной грамотности.

Регистрация команд-участников Марафона открыта с 1 сентября 2023 года. Участие в Марафоне бесплатное.

Мероприятия в рамках Марафона реализуются поэтапно:
1 этап – регистрация участников (1–16 сентября 2023 года)
2 этап – основной – выполнение 4-х заданий (18 сентября–14 октября 2023 года)
3 этап – работа экспертной комиссии, подведение итогов (16–28 октября 2023 года)

В соответствии с Положением о Марафоне команда-победитель и две команды–призеры, определяются по количеству баллов, набранных за весь период проведения мероприятия. Награждение победителя и призеров пройдет в ноябре 2023 года. Участники Марафона получают сертификаты.
Дипломы победителя, призеров, сертификаты автоматически формируются в электронном виде и будут доступны в личном кабинете участников мероприятия.

Информация о проведении Марафона размещена на сайте АО ИОО http://www.onedu.ru/ в разделе «Мероприятия – События – Конкурсы – Региональный заочный марафон по финансовой грамотности (https://events.onedu.ru/competition/detail/?ID=277631 ) и сайте «Финансовая грамотность участникам образовательных отношений» http://fingramota.onedu.ru/news/ , а также в сообществе «Кафедра управления и экономики образования АО ИОО» социальной сети ВКонтакте»https://vk.com/kafuprioo