Новости

Новости

8 сентября 2023

Подведены итоги заочного этапа Всероссийского конкурса педагогических работников «Воспитать человека»

Заочный этап Всероссийского конкурса педагогических работников «Воспитать человека» завершился 8 сентября. Конкурс проводится с целью распространения среди профессионального педагогического сообщества новых форм, практик и инновационного педагогического опыта воспитания гармонично развитой и социально ответственной личности на основе духовно-нравственных ценностей, исторических и национально-культурных традиций Российской Федерации.

Архангельскую область на конкурсе представили две участницы:

Чебыкина Валентина Васильевна, учитель русского языка и литературы МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 2 г. Коряжмы» в номинации «Воспитание и социализация личности» и Рахимова Зинаш Зейнелхановна, учитель истории и обществознания МБОУ «Вилегодская средняя общеобразовательная школа» в номинации «Воспитание в образовательном пространстве».

В номинации «Воспитание и социализация личности» экспертами было рассмотрено 224 воспитательных практик. Чебыкина Валентина Васильевна достойно представила Архангельскую область.

В номинации «Воспитание в образовательном пространстве» экспертами было рассмотрено 660 воспитательных практик. Рахимова Зинаш Зейнелхановна прошла в полуфинал, заняв в рейтинге 5 место.

Поздравляем и желаем дальнейших профессиональных успехов!