Новости

Новости

6 октября 2023

Старт II Регионального заочного конкурса практических пособий для работы с детьми с ОВЗ

Открыт прием заявок на участие во II Региональном заочном конкурсе практических пособий для работы с детьми с ограниченными возможностями здоровья.

Конкурс проводится кафедрой коррекционной педагогики АО ИОО с целью обобщения и диссеминации инновационного опыта работы с детьми и подростками, имеющими ограниченные возможности здоровья.

К участию приглашаются педагоги, специалисты образовательных организаций дошкольного, школьного, среднего профессионального и дополнительного образования детей, иные заинтересованные лица. Представленные работы могут быть индивидуальными и коллективными. Конкурс проводится на хозрасчетной основе, организационный взнос – 400 руб.

Этапы проведения Конкурса:
1) с 2 октября по 12 ноября – регистрация участников и прием конкурсных материалов;
2) с 13 по 26 ноября – анализ материалов экспертной комиссией;
3) с 27 по 30 ноября – подведение итогов и награждение победителей и участников Конкурса.

Для участия в конкурсе необходимо пройти регистрацию и прикрепить конкурсные материалы на сайте АО ИОО https://events.onedu.ru/competition/detail/?ID=280679.

Анализ материалов, представленных на Конкурс, осуществляется экспертной комиссией.
Победитель Конкурса будет награжден электронным дипломом, участники – электронными сертификатами. По итогу конкурса будет выпущен электронный сборник, который участники Конкурса получат бесплатно.

Познакомиться с Положением о конкурсе можно на сайте АО ИОО https://events.onedu.ru/competition/detail/?ID=280679

По вопросам, связанным с проведением Конкурса, необходимо обращаться по телефону +7(8182)24-31-33 (Колбина Мария Юрьевна, методист кафедры коррекционной педагогики), по электронной почте: konkurskkp@yandex.ru.