Новости

Новости

17 октября 2023

Стартовала Всероссийская многопрофильная олимпиада «Максимум профессий»

В paмках комплексной работы по профориентации школьников с 16 октября 2023 года по 16 февраля 2024 года IT-компания MAXIMUM Education проводит Всероссийскую многопрофильную олимпиаду «Максимум профессий» для школьников 8-11 классов.

Мероприятие направлено на популяризацию олимпиадного движения, развитие интереса к научно-исследовательской деятельности и на знакомство участников с разнообразием мира профессий. Участие позволит школьникам погрузиться в решение практических задач и принять осознанный выбор в будущее.

Олимпиада проводится по следующим профилям:
• Химия и биология
• Математика и физика
• История и обществознание
• Математика и обществознание
• Русский язык и литература

Принять участие возможно сразу в нескольких профилях олимпиады, что позволит старшеклассникам с разнообразными интересами раскрыть свой потенциал.

Проведение олимпиады в онлайн-формате обеспечивает равные условия доступа школьников со всей страны. Для максимального приближения заданий олимпиады к задачам, с которыми выпускники столкнутся в будущей профессиональной деятельности, в их подготовке принимают участие ведущие специалисты и эксперты крупных российских компаний и вузов, таких как биотехнологическая компания BIOCAD, Финансовый университет и сеть книжных магазинов «Читай-город».

В зависимости от результатов участники получат по итогам олимпиады получат сертификат, грамоту или диплом.

Зарегистрироваться для участия и ознакомиться с информацией можно на официальном сайте олимпиады.