Новости

Новости

18 октября 2023

Приглашаем на межрегиональную конференцию «Управление качеством образования: возможности и механизмы развития на региональном и муниципальном уровне»

10 ноября 2023 года в Архангельском областном институте открытого образования пройдет межрегиональная научно-практическая конференция «Управление качеством образования: возможности и механизмы развития на региональном и муниципальном уровне».

В ходе конференции, которая пройдет в смешанном формате, планируется проведение пленарного заседания и секционных заседаний по различным аспектами и направлениям повышения качества образования.

Приглашаем специалистов органов местного самоуправления, осуществляющих управление в сфере образования; руководителей, заместителей руководителей и педагогических работников образовательных организаций.

Форма регистрации, а также положение о конференции размещены на сайте АО ИОО в разделе «Мероприятия – События – Конференции – «Управление качеством образования: возможности и механизмы развития на региональном и муниципальном уровне».

По вопросам, связанным с проведением конференции, следует обращаться по телефону +7(8182) 68-37-91, Вашукова Ирина Сергеевна, заведующий кафедрой управления и экономики образования

Будем рады видеть Вас в качестве участников конференции!