Новости

Новости

26 октября 2023

Приглашаем педагогов участвовать в образовательном интенсиве по использованию цифрового оборудования

1 и 2 ноября пройдет цикл «Образовательный интенсив по использованию цифрового оборудования» для учителей биологии, экологии, химии, педагогов дополнительного образования и педагогов, реализующих образовательные программы цифрового, естественнонаучного профиля в центрах «Точка роста».

В рамках образовательного цикла планируется проведение занятий с педагогами по знакомству и использованию цифрового микроскопа, изучение особенностей работы с микропрепаратами. Также будут проводиться ознакомительные мероприятия по использованию телестудии ЦНППМ, чтобы научиться снимать собственный образовательный видеоролик по применению цифрового оборудования. Это поможет транслировать опыт педагогической деятельности в сети Интернет (профессиональные педагогические сообщества, сайты издательств, сайты образовательных организаций, собственный сайт педагога, блог, форум, социальные сети и т.п.)

Занятия будут проводиться по адресу: Архангельск, пр. Обводный канал, 12, 5 этаж, ауд. 501
Для участия в цикле мероприятий необходимо зарегистрироваться на сайте АО ИОО в разделе: «Мероприятия – События – Другое».