Новости

Новости

5 декабря 2023

Фестиваль завершен, но мастерство и вдохновение бесконечны!

1 декабря 2023 года завершился фестиваль профессий и специальностей «Мастерство и вдохновение - 2023», который собрал под своим крылом десятки талантливых преподавателей и мастеров производственного обучения.

Участники имели уникальную возможность не только показать свое умение, но и почерпнуть вдохновение от встреч с опытными мастерами своего дела.

На фестивале каждый мог окунуться в атмосферу творчества и узнать тонкости различных профессий от признанных экспертов. От кулинарного мастерства до инновационных технологий, от педагогических импровизаций до секретов творческих процессов – каждый нашел что-то, что вдохновило и привнесло новые идеи в его повседневную жизнь.

Ощущение праздника подарили всем присутствующим Дед Мороз и Снегурочка, которые торжественно вручили дипломы и подарки нашим педагогам.

Участники подчеркнули, что фестиваль стал настоящим праздником для тех, кто ценит креативность, профессионализм и стремление к росту.

Сотрудники кафедры профессионального образования АО ИОО выражают благодарность всем тем, кто принял участие в этом мероприятии, отражающем дух инноваций и стремление к совершенству.

С нетерпением ждем следующего года, чтобы вновь ощутить этот взрыв вдохновения и приветствовать новые таланты, которые, несомненно, продолжат славную традицию фестиваля «Мастерство и вдохновение».