Новости

Новости

15 декабря 2023

Подведены итоги конкурса практических пособий для работы с детьми с ограниченными возможностями здоровья

Подведены итоги и определены победители II Регионального заочного конкурса практических пособий для работы с детьми с ограниченными возможностями здоровья

В октябре-декабре 2023 года кафедрой коррекционной педагогики АО ИОО был проведен II Региональный заочный конкурс практических пособий для работы с детьми с ограниченными возможностями здоровья, основной целью которого было обобщение и диссеминация инновационного опыта работы с детьми и подростками, имеющими ОВЗ.

На конкурс поступило 237 материалов от 316 педагогов (индивидуально и в составе авторских коллективов) из 20 муниципальных образований Архангельской области и города Нарьян-Мара.

Оценка конкурсных материалов проводилась членами экспертной комиссии, в состав которой были включены представители министерства образования Архангельской области и Архангельского областного института открытого образования.

По результатам работы экспертной комиссии определены победители Конкурса.

С итогами можно познакомиться по ссылке 

Победители  Конкурса награждаются электронными дипломами, все участники – сертификатами.   Дипломы и сертификаты будут размещены на сайте АО ИОО в личных кабинетах участников (раздел «Мои достижения») или направлены на электронные адреса, указанные при регистрации до 30 декабря 2023 года 

Поздравляем победителей Конкурса! Желаем успехов!