Новости

Новости

19 января 2024

Приглашаем на курсы повышения квалификации учителей физической культуры

Кафедра общеразвивающих предметов проводит курсы повышения квалификации «Модернизация содержания и технологий преподавания учебного предмета "Физическая культура" в контексте обновленных ФГОС ОО» для учителей физической культуры образовательных организаций, преподавателей организаций СПО.

Приглашаем на обучение по программе повышения квалификации ТМ-169 «Модернизация содержания и технологий преподавания учебного предмета «Физическая культура» в контексте обновлённых ФГОС ОО».

Программа предназначена для учителя физической культуры образовательных организаций, организаций СПО.

В ходе обучения педагоги повысят профессиональную компетентность в области содержания и технологий преподавания физической культуры в соответствии с обновленными ФГОС НОО, ООО и СОО, концепцией преподавания учебного предмета.

Объем программы составляет 40 часов, в том числе: аудиторные занятия — 18 часов, практическая работа – 21 час.

Обучение проходит в очном формате: с 05 февраля 2024 г. по 09 февраля 2024 г.

Слушателям, успешно освоившим программу и прошедшим итоговую аттестацию, выдается диплом о повышении профессиональной квалификации, удостоверяющий право специалистов на ведение профессиональной деятельности в сфере физической культуры образовательных организаций ОО.

Обучение проводится на бюджетной основе. Количество мест в группе ограничено.

Регистрация на обучение по программе повышения квалификации ТМ-169 «Модернизация содержания и технологий преподавания учебного предмета «Физическая культура» в контексте обновлённых ФГОС» осуществляется на сайте АО ИОО.

За дополнительной информацией обращаться по телефону (8182) 65-46-21