Новости

Новости

26 февраля 2024

Онлайн акция "День белого медведя"

Кафедра дошкольного образования АО ИОО 27 февраля 2024 года проводит онлайн акцию "День белого медведя".

Онлайн-акция приурочена к празднованию Международного дня полярного медведя (International Polar Bear Day) и направлена на поддержку активной гражданской позиции педагогического сообщества в воспитании у детей дошкольного возраста осознанного, бережного и заботливого отношения к природе Арктики и её ресурсам.

Для участия в Акции приглашаются педагоги образовательных организаций, реализующих программу дошкольного образования, воспитанники дошкольного возраста и родители (законные представители).

Порядок и сроки проведения Акции
1.Акция проводится 27 февраля 2024г. с 00ч.00 мин. по 23ч.59 мин. по московскому времени- на странице в социальной сети ВКонтакте (личная или группы образовательной организации)
2. Для участия в Акции необходимо разместить фотографии детских работ (рисунок, поделка, макет, аппликация и пр.) с изображением белого медведя.Ответственность за содержания размещенных материалов в рамках Акции несет участник, опубликовавший фотографию
3.Участником Акции является пост с обязательным добавлением хештега #АкцияДеньБелогомедведя29, #Педагогикадошкольногодетства и #ПРООБРАЗОВАНИЕ29 . Страница ВКонтакте должна быть доступна для просмотра всеми пользователями (не закрытая).