Кафедра дошкольного образования Архангельского областного института открытого образования приглашает педагогов дошкольного образования на курсы повышения квалификации.
С 17.11.2025 по 21.11.2025 реализуется программа «ФОП ДО: организация воспитательной работы в ДОО» (40 часов),очная форма обучения. Программа направлена на совершенствование профессиональных компетенций воспитателей организаций, реализующих программы дошкольного образования в области проектирования и реализации воспитательной работы в соответствии с ФОП ДО и учётом специфики ДОО.
Также приглашаем на свободные места на курсы «Методы и приемы развития связной речи детей ДОО в условиях обновления содержания дошкольного образования» (40 часов) с 19.11.2025 по 21.11.2025 очно, с 24.11.2025 по 15.12.2025 заочно.
Программа ориентирована на формирование у слушателей профессиональных компетенций в области реализации задач образовательной области «Речевое развитие». Слушатели расширят представления о методах, технологиях и приемах развития связной речи детей дошкольного возраста, получат опыт проектирования занятий по развитию связной речи.
Программа включена в федеральный реестр дополнительных профессиональных программ.
Регистрация на курсы на сайте АО ИОО (
http://www.onedu.ru/), раздел «Обучение Курсовые мероприятия / Регистрация на курсовые мероприятия».
Контакты: +7(8182) 62-60-98 – кафедра дошкольного образования АО ИОО.