Новости

Новости

25 сентября 2017

Архангельский областной институт открытого образования приглашает принять участие в работе Фестиваля «Город мастеров»

Архангельский областной институт открытого образования приглашает педагогов Поморья принять участие в работе Фестиваля «Город мастеров». Мероприятие  пройдет 7-8 ноября 2017 года.

К участию в фестивале приглашаются педагоги различных образовательных организаций, в том числе и представители региональных инновационных площадок. На нем участники  смогут продемонстрировать свое мастерство (в форме мастер-классов) в различных сферах деятельности (спортивно-оздоровительной, общеинтеллектуальной, общекультурной, духовно-нравственной, социальной), познакомиться с творчеством своих коллег, пройти обучение по дополнительной профессиональной программе «Мастер-класс: проектирование и анализ»
и получить удостоверение (на 16 часов).

Участие в Фестивале возможно в трех формах:
• демонстрация своего мастерства через проведение мастер-классов (1,5 часа);
• демонстрация своего мастерства через проведение мастер-классов (1,5 часа) с повышением квалификации (16 часов);
• знакомство с творчеством своих коллег и участие во всех мероприятиях Фестиваля.

Более подробная информация и квитанция для оплаты орг.взноса расположена на сайте АО ИОО http://ippk.arkh-edu.ru/action/conf_reg/conf_info.php?SECTION_ID=9774

По вопросам обращайтесь к координатору по телефону (8182)242168 или по эл. адресу kafpp@onedu.ru, Панкратовой Галине Владимировне, методисту кафедры педагогики и психологии.