Региональный профориентационный форум "Повышение качества математического и естественно-научного образования как приоритет профориентационной работы" пройдет в Поморье с 16 по 18 апреля 2025 года.
Участниками форума станут представители органов исполнительной власти, руководители муниципальных органов управления образованием, представители предприятий, руководители и педагоги образовательных организаций.
На форуме будут обсуждаться вопросы организации профориентационной работы в школе, кадрового обеспечения, подготовки инженерных кадров и др. Программа форума включает в себя пленарное заседание, проведение стратегических сессий, работу на дискуссионных площадках в Архангельске и Северодвинске.
18 апреля 2025 года с 10.00 до 13.00 в рамках форума планируется организация работы педагогической мастерской "Проектируем курс внеурочной деятельности "Педагогика и психология для жизни". Работа педагогической мастерской будет проходить на базе Архангельского областного института открытого образования (АО ИОО) по адресу пр.Чумбарова-Лучинского, д.20, ауд. 24.
Приглашаем принять участие в работе педагогической мастерской!
Ссылка на регистрацию https://copp29.ru/lk/about_prof_event/5218A3474BD506CCDE1136F56FF905DA
Приглашаем учителей начальных классов на курсы повышения квалификации
18 декабря 2025В Котласском электромеханическом техникуме состоялись «Рождественские встречи»
18 декабря 2025На кафедре ЕНМО стартует профессиональная переподготовка
16 декабря 2025Приглашаем на обучение по программе профессиональной переподготовки
16 декабря 2025Приглашаем на обучение по программе профессиональной переподготовки
16 декабря 2025