Новости

Новости

Последние новости

Педагог-психолог Архангельской области Елена Дроздович стала лауреатом Всероссийского конкурса «Педагог-психолог России – 2019»
С 30 сентября по 4 октября в Москве проходит Всероссийский конкурс профессионального мастерства «Педагог-психолог России – 2019». В нем принимают участие  68 педагогов-психологов из различных регионов России.

3 октября 2019 Читать далее ...
Региональный заочный конкурс эссе о русском языке «Язык и слова – ветка и листья сердца…»
Приглашаем учителей (преподавателей) русского языка и литературы Архангельской области на региональный заочный конкурс эссе о русском языке «Язык и слова – ветка и листья сердца…».

2 октября 2019 Читать далее ...
Вы записались в добровольцы?!
С 07 октября 2019 г. по 08 октября 2019 г. кафедра педагогики и психологии АО ИОО проводит курсы повышения квалификации по теме «Организация добровольческой (волонтерской) деятельности» (16 часов).

2 октября 2019 Читать далее ...
Курсы повышения квалификации для поваров, работающих в образовательных организациях
Архангельский областной институт открытого образования совместно с Архангельским торгово-экономическим колледжем организуют курсы повышения квалификации для поваров, работающих в образовательных организациях. Обучение будет проводиться на принципах сетевого взаимодействия.

2 октября 2019 Читать далее ...
Новые курсы Дистанционной школы
Принимаются заявки на обучение в Дистанционную интеллектуальную школу «Созвездие» по предмету «Физика» и «Информатика». Обучение проводится с целью подготовки к муниципальному этапу всероссийской олимпиады школьников. Зачисление в Дистанционную школу осуществляется на основании заявок от образовательных организаций Архангельской области.

2 октября 2019 Читать далее ...
Региональный этап VI Межрегионального химического турнира
7 декабря состоится региональный этап VI Межрегионального химического турнира. Организатором мероприятия выступает институт открытого образования совместно с химическим факультетом и факультетом наук о материалах МГУ имени М.В. Ломоносова, Уральским федеральным университетом, АНО «Национальный центр непрерывного естественнонаучного образования».

2 октября 2019 Читать далее ...
Областная научно-практическая конференция «Одарённые дети: путь навстречу таланту»
Архангельский областной институт открытого образования с 29 по 30 ноября 2019 года в рамках реализации инновационного проекта «Взаимодействие образовательных организаций Архангельской области по внедрению алгоритма создания системы работы с одарёнными детьми» проводит областную научно-практическую конференцию «Одарённые дети: путь навстречу таланту».

2 октября 2019 Читать далее ...
Приглашаем принять участие в областном заочном конкурсе проектов по формированию здорового образа жизни "Я могу здоровым быть"
Конкурс проводит кафедра педагогики и психологии Архангельского областного института открытого образования.  По итогам конкурса победители награждаются дипломами и ценными призами. Все конкурсанты будут отмечены электронными сертификатами участников.

30 сентября 2019 Читать далее ...
В Поморье пройдет IV робототехническая олимпиада
Обучающиеся 1-11 классов Архангельской области смогут принять участие в IV открытой робототехнической олимпиаде, которая пройдет в Северодвинске 19 октября.

30 сентября 2019 Читать далее ...
Приглашаем принять участие в региональном заочном конкурсе практических пособий для работы с детьми с ограниченными возможностями здоровья
Конкурс проводится кафедрой коррекционной педагогики с 01 октября по 15 ноября.

27 сентября 2019 Читать далее ...

Новости 1961 - 1970 из 2773
Начало | Пред. | 195 196 197 198 199 | След. | Конец Все