Новости

Новости

Последние новости

Опубликован проект плана мероприятий института открытого образования на 2020 год
Уважаемые коллеги, на сайте института в разделе "МЕРОПРИЯТИЯ" опубликован Проект плана мероприятий Архангельского областного института открытого образования на 2020 год.

28 июня 2019 Читать далее ...
Подведены итоги Демоэкзамена в Техникуме строительства и городского хозяйства
10-11 июня  в техникуме строительства и городского хозяйства впервые прошел демонстрационный экзамен по стандартам Ворлдскиллс по компетенции 22 Малярные и декоративные работы. Экзамен прошёл в рамках промежуточной аттестации по итогам освоения профессионального модуля: выполнение малярных и декоративно-художественных работ программы подготовки квалифицированных рабочих и служащих, мастер отделочных, строительных и декоративных работ.

27 июня 2019 Читать далее ...
Выпускница из Вельска стала лауреатом окружного конкурса сочинений «Я – гражданин России!»
23 июня, в день празднования «Алых парусов», в Санкт-Петербурге состоялась торжественная церемония награждения победителей III Межрегионального конкурса сочинений «Я – гражданин России!». Дипломы и памятные подарки лауреатам Конкурса вручил полномочный представитель Президента Российской Федерации в Северо-Западном федеральном округе Александр ГУЦАН.

26 июня 2019 Читать далее ...
Подведены итоги регионального этапа III Всероссийского конкурса «Школа - территория здоровья»
С 25 апреля по 25 июня кафедрой педагогики и психологии института открытого образования проводился региональный этапа III Всероссийского конкурса «Школа - территория здоровья» среди образовательных организаций, осуществляющих образовательную деятельность по адаптированным основным общеобразовательным программам.

24 июня 2019 Читать далее ...
«Вместе к вершинам мастерства!»
«Вместе к вершинам мастерства!» - под таким девизом пройдёт в этом году XII летний методический лагерь Архангельского областного клуба «Учитель года».

24 июня 2019 Читать далее ...
Школа «Созвездие» для одаренных ребят Поморья будет работать круглый год
О таких планах сообщил губернатор Поморья Игорь Орлов на встрече со старшеклассниками региона, которые уже вошли в образовательный проект, реализуемый на территории Архангельской области.

24 июня 2019 Читать далее ...
Подведены итоги регионального конкурса «Лучшая программа курса внеурочной деятельности»
С 3 апреля по 20 июня 2019 года кафедрой педагогики и психологии АО ИОО проводился региональный конкурс «Лучшая программа курса внеурочной деятельности».

22 июня 2019 Читать далее ...
Чемпион мира по математике приехал в Архангельск для занятий со школьниками «Созвездия»
Лучшие старшеклассники Архангельской области проводят июнь на лекциях в интеллектуальной школе «Созвездие». Об уникальности этого регионального проекта можно судить по приглашенным специалистам. Например, занятия по математике для юных северян ведет абсолютный чемпион мира, обладатель золотой медали Международной Математической Олимпиады Андрей Гаврилюк.

21 июня 2019 Читать далее ...
В Архангельске обсудили независимую оценку квалификации
В Архангельске состоялся семинар «Независимая оценка квалификации», организованный Министерством образования и науки Поморья и Архангельским областным институтом развития образования при участии Национального агентства развития квалификаций.

19 июня 2019 Читать далее ...
Задать вопрос министру: ученики школы «Созвездие» побывали в правительстве Поморья
Слушатели летней интеллектуальной школы «Созвездие» побывали на заседании правительства Архангельской области. Затем ребята смогли пообщаться сразу со всеми министрами социального блока. Экскурсия по коридорам власти для школьников из разных городов и районов Поморья была организована в рамках внеурочной программы «Созвездия».

19 июня 2019 Читать далее ...

Новости 2021 - 2030 из 2785
Начало | Пред. | 201 202 203 204 205 | След. | Конец Все