Новости

Новости

Последние новости

Завершается разработка учебного пособия по истории Архангельской области
В завершающую стадию вошла работа по созданию учебного пособия для школьников по истории Архангельской области. Обсуждение и разработка концепции, а также тематических разделов будущей книги начались сразу после того, как губернатор Поморья Игорь Орлов на встрече с историками региона поддержал инициативу создания учебника по истории родного края.

23 апреля 2018 Читать далее ...
Завершилась конференция «Образ педагога XXI века: аттестация как ресурс профессионального развития, саморазвития и самосовершенствования»
19-22 апреля в ГБОУ ВО Московской области «Академия социального управления» состоялась III международная научно-практическая интернет-конференция «Образ педагога XXI века: аттестация как ресурс профессионального развития, саморазвития и самосовершенствования».

23 апреля 2018 Читать далее ...
Педагогов Архангельской области приглашают на конференцию «Дополнительное образование детей - 2018»
С 14 по 16 мая в городе Сочи  состоится Всероссийская конференция «Дополнительное образование детей  - 2018».

20 апреля 2018 Читать далее ...
Команда Архангельской борется за победу на всероссийской олимпиаде школьников
Сорок школьников из Архангельска, Северодвинска, Вельска, Коряжмы, Верхнетоемского района представляют наш регион на всероссийской олимпиаде школьников.

19 апреля 2018 Читать далее ...
ЭБС Юрайт присоединяется к БибиоНочи-2018
С пятницы 20 апреля по воскресенье 22 апреля будет открыт бесплатный доступ ко всей Электронной библиотечной системе.

19 апреля 2018 Читать далее ...
Определены победители «Страны финансов»
Подведены итоги областного заочного конкурса детского творчества «Страна финансов», который проходил  с 5 марта по 9 апреля. Его цель - стимулирование творческого развития и художественного сознания обучающихся Архангельской области, а также привлечения внимания и развития интереса обучающихся в области финансовой грамотности.


19 апреля 2018 Читать далее ...
Подведены итоги конкурса «Лучший мастер производственного обучения – 2018 »
18 апреля в Котласском электромеханическом техникуме состоялся очный этап Регионального конкурса педагогического мастерства «Лучший мастер производственного обучения – 2018 ».

19 апреля 2018 Читать далее ...
В Архангельске пройдет научно-практическая конференция, посвященная 20-летию создания учебно-методического комплекта "Морянка"
Архангельский областной институт открытого образования совместно с кафедрой педагогики Гуманитарного института филиала САФУ в г. Северодвинске 26 апреля проводит юбилейную научно-практическую конференцию, посвященную 20-летию создания регионального учебно-методического комплекта "Морянка".

19 апреля 2018 Читать далее ...
Педагогов приглашают принять участие в региональном конкурсе «Лучшая программа курса внеурочной деятельности»
Цель конкурса: выявление и распространение позитивного педагогического опыта проектирования программ курсов внеурочной деятельности.

19 апреля 2018 Читать далее ...
Институт открытого образования присоединяется к Библионочи
В ночь с 20 с 21 апреля России проходит Библионочь – ежегодный фестиваль чтения, призванный напомнить о многогранности книги.

19 апреля 2018 Читать далее ...

Новости 2451 - 2460 из 2778
Начало | Пред. | 244 245 246 247 248 | След. | Конец Все