Новости

Новости

Последние новости

Конкурс по профилактике незаконного потребления наркотических средств
Приглашаем принять участие в областном конкурсе среди общеобразовательных организаций Архангельской области на лучшую организацию работы по профилактике незаконного потребления наркотических средств и психотропных веществ в образовательной среде.

28 апреля 2024 Читать далее ...
Приглашаем на семинар «Разработка и оформление инновационного проекта»
Кафедра педагогики и психологии Архангельского областного института открытого образования 16 мая  проводит хозрасчетный семинар по теме «Разработка и оформление инновационного проекта».

28 апреля 2024 Читать далее ...
Приглашаем принять участие в конкурсе "Детский сад в движении"
6 мая начинается прием работ на региональный заочный конкурс "Детский сад в движении".

28 апреля 2024 Читать далее ...
Объявлен Всероссийский профессиональный конкурс «Первый учитель» 2024
Приглашаем принять участие учителей начальных классов!

27 апреля 2024 Читать далее ...
В Архангельской области более чем на 400 площадках написали Диктант Победы
Международная акция состоялась в шестой раз. Кроме России, Диктант Победы писали еще в 60 странах.

27 апреля 2024 Читать далее ...
Приглашаем принять участие в региональном этапе Всероссийского профессионального конкурса «Лучший учитель родного языка и родной литературы»
Региональный этап Всероссийского профессионального конкурса «Лучший учитель родного языка и родной литературы» проводится министерством образования Архангельской области.

26 апреля 2024 Читать далее ...
В столице Поморья обсудили вопросы преподавания современной истории
В Архангельске, на площадке института открытого образования состоялся круглый стол учителей истории региона. В его ходе обсудили вопросы, связанные с особенностями содержания и методического сопровождения учебников по современной истории нашей страны.  Авторы учебника – помощник Президента РФ Владимир Мединский и Анатолий Торкунов.

26 апреля 2024 Читать далее ...
В Архангельске состоялся региональный этап конкурса конкурс «Учитель-дефектолог России»
VII Всероссийский конкурс профессионального мастерства «Учитель-дефектолог России – 2024» учрежден Министерством просвещения Российской Федерации и проводится  с 2018 года при поддержке Межрегионального Союза дефектологов.  Его оператором является ФГБНУ «Институт коррекционной педагогики».

26 апреля 2024 Читать далее ...
Открыт приём заявок на участие в областном заочном конкурсе "Люди-разные, и это хорошо!"
Конкурс направлен на сохранение и популяризацию многонационального культурного наследия Российской Федерации, в том числе, народной культуры.

24 апреля 2024 Читать далее ...
Приглашаем родителей обучающихся 8-9 классов принять участие в областном родительском собрании по теме «Чему и как учат в психолого-педагогических классах»
Архангельский областной институт открытого образования 25 апреля  в 18.00 проводит областное родительского собрание в формате видеоконференции (ВКС) по теме «Чему и как учат в психолого-педагогических классах» для родителей обучающихся 8-9 классов образовательных организаций Архангельской области.

23 апреля 2024 Читать далее ...

Новости 1 - 10 из 2790
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец Все