Новости

Новости

Последние новости

Имидж современного педагога
С 27 по 29 мая кафедра педагогики и психологии приглашает педагогов образовательных организаций на курсы повышения квалификации по теме «Имидж современного педагога» (24 часа).
Встреча с критиком и обозревателем Галиной Юзефович
27 мая, в День библиотек, в Архангельской областной научной библиотеке им. Н. А. Добролюбова состоится встреча с писателем и книжным обозревателем Галиной Юзефович.
Центр "Патриот" приглашает
Центр "Патриот" приглашает принять участие в образовательном треке «Горжусь страной!» в рамках ХI регионального молодежного форума «Команда 29» (23-28 июня 2019 года, Вельский район).
Итоги конкурса детских творческих проектов «Составляем кулинарную энциклопедию нашей страны»
Завершился региональный тур конкурса детских творческих проектов "Составляем кулинарную энциклопедию нашей страны".
Областной конкурс творческих детских работ "Люди - разные, и это хорошо!»
В мае состоится традиционный конкурс творческих детских работ "Люди - разные, и это хорошо!», который проводится в рамках подготовки и проведения XI Северного межнационального форума.
Поздравляем победителей регионального заочного конкурса видеороликов «Музыкальная карусель»!
Подведены итоги регионального заочного конкурса видеороликов «Музыкальная карусель». Конкурс проходил с 1 марта по 17 мая  с целью выявления, обобщения и презентации лучших практик организации музыкального образования детей раннего и дошкольного возраста.
Жителей Архангельской области приглашают пройти ежегодный онлайн-зачет по финансовой грамотности
С 15 по 29 мая 2019 года пройдет ежегодный Всероссийский зачет по финансовой грамотности. Каждый желающий сможет оценить уровень своих знаний в области финансов, получить обратную связь и материалы для изучения проблемных тем.
Голосуем за сочинения из Поморья!
Межрегиональный конкурс сочинений "Я-гражданин России" вступил в этап он-лайн голосования.
Материалы по безопасному поведению на железнодорожном транспорте
Информация для руководителей, заместителей руководителей и педагогов образовательных организаций: подготовлены и размещены материалы по безопасности на железнодорожном транспорте.
В Архангельске назвали имена «Наследников Ломоносова»
В столице Поморья прошли финальные игры пятого сезона телевизионной гуманитарной олимпиады «Наследники Ломоносова». В интеллектуальных поединках участвовали ученики десятых классов школ Архангельской области. Ребята вели борьбу за право представлять наш регион на федеральной телевикторине «Умницы и умники». В итоге на съемки в Москву приглашены сразу семеро старшеклассников.

Новости 2051 - 2060 из 2787
Начало | Пред. | 204 205 206 207 208 | След. | Конец Все