Новости

Новости

Последние новости

Подведены итоги регионального заочного конкурса педагогических проектов «Духовными дорогами родного края»
Региональный заочный конкурс педагогических проектов «Духовными дорогами родного края» проводился кафедрой начального образования АО ИОО в заочном формате с 5 февраля по 11 марта 2024 года.

6 марта 2024 Читать далее ...
Приглашаем на курсы повышения квалификации «Совершенствование предметных и методических компетенций учителя начальных классов в условиях обновлённых ФГОС НОО»
Кафедра начального образования с 11 по 15 марта 2024 года проводит курсы повышения квалификации для учителей начальных классов по теме «Совершенствование предметных и методических компетенций учителя начальных классов в условиях обновлённых ФГОС НОО» (72 часа)

5 марта 2024 Читать далее ...
Конкурс «Учитель-дефектолог России – 2024»
Открыт прием заявок на участие в региональном этапе VII Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Учитель-дефектолог России – 2024».

5 марта 2024 Читать далее ...
К 10-летию воссоединения Крыма с Россией: викторина «Крым: история и современность»
В преддверии десятой годовщины со Дня воссоединения Крыма с Россией цифровой образовательный ресурс «ЯКласс» проводит онлайн-викторину для школьников 1–11 классов «Крым: история и современность».

5 марта 2024 Читать далее ...
В Архангельске объявили лучших педагогов
Завершился конкурс «Учитель года – 2024». В торжественной обстановке на церемонии закрытия в ДДЮТ назвали лучших педагогов Поморья.

4 марта 2024 Читать далее ...
Приглашаем учителей химии на курсы повышения квалификации
Кафедра естественно-научного и математического образования Архангельского областного института открытого образования приглашает учителей химии общеобразовательных организаций, преподавателей организаций СПО на курсы повышения квалификации по дополнительной профессиональной программе «Современное содержание и методика преподавания химии в условиях реализации обновленных ФГОС ОО и Концепции преподавания учебного предмета: базовый и углубленный уровень».

4 марта 2024 Читать далее ...
От спорта до творчества: молодежь России и зарубежных стран ждет уникальный марафон Знание.Первые
Более 100 лекторов из России, Австрии, Индии, Сербии, Турции, Бразилии выступят на просветительском марафоне Знание.Первые. Он пройдет со 2 по 6 марта в рамках программы Всемирного фестиваля молодежи, который стартовал на площадках федеральной территории «Сириус» (Краснодарский край).


1 марта 2024 Читать далее ...
В Архангельской области стартовал региональный этап ежегодного Всероссийского конкурса «Мастер года»
В первый день весны в Архангельской области стартовал регионального этапа ежегодного Всероссийского конкурса «Мастер года» среди мастеров производственного обучения профессиональных образовательных организаций Архангельской области.

1 марта 2024 Читать далее ...
Региональная заочная олимпиада для обучающихся 4-х классов начальной школы
С 13 марта 2024 года стартует региональная заочная олимпиада для обучающихся 4-х классов начальной школы.

29 февраля 2024 Читать далее ...
Кафедра дошкольного образования приглашает на курсы повышения квалификации!
Приглашаем педагогов дошкольного образования на курсы по дополнительным профессиональным программам повышения квалификации!

28 февраля 2024 Читать далее ...

Новости 61 - 70 из 2785
Начало | Пред. | 5 6 7 8 9 | След. | Конец Все