Новости

Новости

31 октября 2018

Региональная телевизионная гуманитарная олимпиада школьников «Наследники Ломоносова»

07 ноября 2018 г. начинается регистрация обучающихся 10 классов для участия в региональной телевизионной гуманитарной олимпиаде школьников «Наследники Ломоносова».

Регистрация осуществляется на портале «Образование Архангельской области».

Для этого необходимо заполнить форму заявки, прикрепить фотографию и скан-копию согласия родителей (законных представителей) обучающегося на обработку персональных данных. Заявку на участие в олимпиаде могут подать как образовательные организации, так и сами обучающиеся.

Окончание регистрации - 21 декабря 2018 г. в 12 час.

Отборочный этап для всех участников, кроме обучающихся из г. Архангельска, состоится 24 декабря в 16 час. в дистанционной форме в муниципальных центрах Цифрового образовательного кольца Архангельской области в режиме ВКС (список центров).

Для организации отборочного этапа необходимо:

1. Назначить ответственное лицо за проведение этапа на территории муниципального образования. Информацию об ответственном лице по прилагаемой форме просим направить на электронный адрес nasledniki_lomonosova@onedu.ru не позднее 18 декабря 2018 г.

2. Зарегистрироваться на сайте http://webvideo.onedu.ru в качестве участника мероприятия (войти под своей учётной записью на сайте; выбрать в календаре мероприятие «Наследники Ломоносова: отборочный этап», нажать кнопку «Участвовать», выбрать место участия, нажать кнопку «Подтвердить»).

3. За 10 минут до начала мероприятия прибыть в выбранный Муниципальный центр Цифрового образовательного кольца.

4. После проведения отборочного этапа не позднее 25 декабря 2018 г. направить скан-копии работ обучающихся по адресу электронной почты nasledniki _lomonosova@onedu.ru.

Обучающиеся из г. Архангельска приглашаются в это же время для очного участия в АО ИОО (просп. Новгородский, д. 66, ауд. 112).

По возникающим вопросам просим обращаться по телефону: (8182)285271 - Мемнонов Виктор Леонидович, по электронной почте: nasledniki_lomonosova@onedu.ru.