Кафедра профессионального образования приглашает на курсы повышения квалификации по программе «Электронное обучение и дистанционные образовательные технологии в профессиональном образовании», включенной в федеральный реестр дополнительных профессиональных программ.
Программа охватывает вопросы интерактивных методов обучения, базирующихся на использовании информационно-коммуникационных технологий и методов разработки электронных средств обучения.
Программа ориентирована как на начинающих пользователей, так и на специалистов, имеющих базовые знания применения компьютеров, желающих расширить теоретическую подготовку и приобрести дополнительные умения.
Слушатели курса узнают о возможностях облачных сервисов сети Интернет для организации учебных занятий с использованием дистанционных образовательных технологий, откроют для себя сервисы для проведения онлайн-занятий. По окончании курса слушатели будут уметь разрабатывать образовательный контент с использованием сервисов сети Интернет, создавать учебные видеоматериалы, организовывать и проводить анкетирование с использованием сервисов сети Интернет и многое другое.
Программа «Электронное обучение и дистанционные образовательные технологии в профессиональном образовании» рассчитана на 56 часов, в том числе практические занятия – 43 часа.
Сроки обучения:
Поздравление ректора АО ИОО Анны Микеровой с днем России
12 июня 2025Геопортал «Наше Поморье» и экологическое просвещение
09 июня 2025Лучший управляющий совет - в Плесецкой средней школе
09 июня 2025Поздравляем победителей регионального заочного конкурса «О мире песню мы поём»!
06 июня 2025В Центре "Созвездие" прошел семинар "Проектная работа"
04 июня 2025