Новости

Новости

31 января 2022

Заканчивается приём заявок на выступление в рамках традиционного Регионального Фестиваля профориентационных педагогических идей и практик

Заканчивается приём заявок на выступление в рамках традиционного Регионального Фестиваля профориентационных педагогических идей и практик «Ранняя профориентация в школе: актуальное содержание и формы работы» в рамках деловой программы VI Открытого регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (Worldskills Russia) Архангельской области.

Фестиваль пройдет 15 февраля 2022 года через видеотрансляцию в zoom с 10.00 до 15.00.
Для участия с выступлением на Фестивале необходимо зарегистрироваться до 3 февраля 2022 года (включительно).

Осталось несколько дней для того, чтобы подать заявку на выступление в рамках традиционного Регионального Фестиваля профориентационных педагогических идей и практик «Ранняя профориентация в школе: актуальное содержание и формы работы» в рамках деловой программы VI Открытого регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (Worldskills Russia) Архангельской области.

Фестиваль пройдет 15 февраля 2022 года через видеотрансляцию в zoom с 10.00 до 15.00.

Цель проведения Фестиваля: обобщение опыта использования педагогами современных форм ранней профориентации в школе. К участию приглашаются заместители руководителей, педагогические работники образовательных организаций и другие заинтересованные лица.

Приглашаем педагогов Архангельской области поделиться своим успешным опытом использования современных форм ранней профориентации в школе. Приветствуется описание, теоретическое обоснование и практическое применение новых, нестандартных, эффективных форм работы с обучающимися. Длительность выступления - 10-15 минут через видеотрансляцию в zoom. Всем выступающим будут выданы справки о выступлении на региональном уровне.

Для участия с выступлением на Фестивале необходимо зарегистрироваться до 3 февраля 2022 года (включительно). Для регистрации по адресу kafpp@onedu.ru необходимо выслать заявку с указанием ФИО, должности, учреждения, темы выступления (в которой обозначена форма работы с обучающимися), краткое содержание выступления (3-4 предложения), контактные данные (мобильный телефон и электронный адрес). Количество участников с выступлениями ограничено. Воспользуйтесь уникальной возможностью поделиться своим педагогическим опытом на областном уровне.

По всем вопросам обращайтесь к координатору Фестиваля по телефону (8182)242168 или по эл. адресу kafpp@onedu.ru, Панкратовой Галине Владимировне, ст. преподавателю кафедры педагогики и психологии