Новости

Новости

22 марта 2022

Продолжается регистрация на курсы повышения квалификации "Экспертиза в деятельности учителя (русский язык и литература")

С 11.04.2022 по 29.04.2022 Архангельский областной институт открытого образования проводит курсы повышения квалификации по новой программе: «Экспертиза в деятельности учителя (русский язык и литература)". Курсы проходят в заочной форме в объеме 40 академических часов. На курсы приглашаются учителя русского языка и литературы образовательных организаций Архангельской области.

В процессе обучения по программе слушатели получат представление об экспертной деятельности учителя русского языка и литературы; а также смогут приобрести практический опыт по организации и осуществлению экспертной деятельности по следующим направлениям: экспертиза заданий с развернутым ответом ОГЭ, ЕГЭ и ГВЭ по русскому языку и литературе; экспертиза исследовательских, конкурсных, проектных работ обучающихся ("Юность Поморья"); специфика оценивания олимпиадных заданий по литературе и русскому языку; экспертиза учебного занятия, конспекта, нормативно – методических материалов, в том числе рабочих программ.

Регистрация на курсы производится на сайте Архангельского института открытого образования (http://www.onedu.ru).
По всем вопросам можно связаться по контактному номеру: кафедра гуманитарного образования (8182) 65-52-39, e-mail: kgo@onedu.ru