Новости

Новости

30 марта 2022

Завершается прием материалов на областной конкурс "За нравственный подвиг учителя"

Напоминаем о сроках и местах приема материалов на областной конкурс в области педагогики, воспитания и работы с детьми и молодежью до 20 лет "За нравственный подвиг учителя" на 2022 год. На основании требований организаторов Всероссийского конкурса заявки и работы на областной этап принимаются одновременно через электронный портал Конкурса по ссылке http://konkurs.podvig-uchitelya.ru/ и в печатном виде по адресу г. Архангельск, пр. Ломоносова, 270, каб.43 или 45 (с пометкой «На конкурс») до 31 марта 2022 года.

Всероссийский конкурс в области педагогики, работы с детьми и молодежью до 20 лет «За нравственный подвиг учителя» проводится Министерством образования и науки Российской Федерации и Синодальным отделом религиозного образования и катехизации при поддержке аппарата Полномочного представителя Президента в Центральном федеральном округе.

В нем участвуют представители всех типов существующих в России учебных заведений: педагоги общеобразовательных, православных школ, гимназий и лицеев, школ с этнокультурным компонентом, музыкальных школ и домов детского творчества, а также преподаватели институтов повышения квалификации учителей и педагоги высшей школы.

На основании требований организаторов Всероссийского конкурса заявки и работы на областной этап принимаются одновременно через электронный портал Конкурса по ссылке http://konkurs.podvig-uchitelya.ru/ и в печатном виде по адресу г. Архангельск, пр. Ломоносова, 270, каб.43 или 45 (с пометкой «На конкурс») до 31 марта 2022 года.

В случае возникновения затруднений при регистрации и загрузке материалов на интернет-портале Конкурса можно воспользоваться пошаговой инструкцией, размещенной на сайте АО ИОО (www.onedu.ru разделы "Мероприятия-События-Конкурсы") или посмотреть в записи ВКС на тему "О проведении областного конкурса "За нравственный подвиг учителя " 2022" от 17 февраля 2022 года https://webvideo.onedu.ru/ (www.onedu.ru разделы "Мероприятия-ВКС и вебинары-февраль").

Кураторы Конкурса:

Сечина Маргарита Сергеевна, старший методист кабинета развития конкурсного движения кафедры педагогики и психологии Архангельского областного Института открытого образования, тел. – 24-18-57;

Чувакова Елена Васильевна, заместитель руководителя отдела религиозного образования и катехизации Архангельской епархии, м.т. – 89115935228.