Новости

Новости

12 мая 2022

Вниманию бухгалтеров образовательных организаций! Продолжается набор на обучение по программе переподготовки!

В 2022 году Архангельский областной институт открытого образования организует обучение бухгалтеров, главных бухгалтеров образовательных организаций по программе профессиональной переподготовки «Бухгалтер образовательной организации».

Основной целью программы является формирование компетенции, необходимой для выполнения нового вида профессиональной деятельности «бухгалтер» в рамках имеющейся квалификации для слушателей, не имеющих профильного образования в соответствии с профессиональным стандартом «Бухгалтер». Программа реализуется в очно-заочной форме, объем программы – 259 часов. Для организаций бюджетной сферы обучение проводится бесплатно.

Сроки обучения:
I сессия: 23.05 – 04.06.2022 (очно, в удаленном режиме с использованием дистанционных образовательных технологий)
II сессия: 19.09 – 01.10.2022 (очно)

По итогам обучения выпускники получают дипломы о профессиональной переподготовке, который даёт право на ведение бухгалтерской деятельности в образовательной организации.

Регистрация слушателей на обучение по программе профессиональной переподготовки осуществляется на сайте АО ИОО http://courses.onedu.ru.

За дополнительной информацией просим обращаться по телефонам:
8 (8182) 68-00-43 – отдел организационно-методической и аналитической работы.
8 (8182) 68-37-91 - Филиппова Юлия Сергеевна, методист кафедры управления и экономики образования, куратор группы; Вашукова Ирина Сергеевна, заведующий кафедрой управления и экономики образования.