Новости

Новости

13 мая 2022

Кафедра дошкольного образования приглашает педагогов к участию в ВКС

Кафедра дошкольного образования Архангельского областного института открытого образования 16 мая 2022 года проводит сеанс видеоконференцсвязи (далее – ВКС) по теме «Дошкольное образование Архангельской области: современные программно-методические и дидактические разработки» для руководителей, заместителей руководителей и педагогов образовательных организаций, реализующих основную образовательную программу дошкольного образования.

В рамках мероприятия будут рассмотрены вопросы создания программно-методических и дидактических продуктов, обеспечивающих реализацию ООП ДО в соответствии с ФГОС ДО, а также презентован опыт участия педагогов Архангельской области в традиционной выставке-конкурсе.

Время проведения: 14.30 – 16.00.
Подробная информация о предстоящей видеоконференции и форма для регистрации размещены в карточке мероприятия на сайте АО ИОО в разделе «Мероприятия» – «ВКС-Вебинары» (webvideo.onedu.ru).

Приглашаем к участию в ВКС педагогов ДОО и других заинтересованных лиц образовательных организаций Архангельской области!

Кафедра дошкольного образования
Тел (8182) 62 60 98