Новости

Новости

23 мая 2022

Подведены итоги фестиваля педагогических идей

Определены победители регионального заочного фестиваля педагогических идей: эффективные практики формирования функциональной грамотности учащихся.

Участниками Фестиваля стали учителя и преподаватели образовательных организаций Архангельской области. Педагоги на странице Фестиваля делились эффективными практиками по шести направлениям функциональной грамотности и комментировали работы своих коллег на специально организованном Форуме для обсуждений. Многие педагоги высоко оценили представленные материалы, отмечая, что с удовольствием будут использовать задания по функциональной грамотности на своих занятиях.

По окончании Фестиваля педагогам было предложено выбрать самые интересные практики формирования функциональной грамотности. Согласно результатам голосования, были определены шесть победителей. С итогами мероприятия можно ознакомиться на странице конкурса в "файлах мероприятия" https://events.onedu.ru/festival/detail/?ID=244025. Дипломы и сертификаты в электронном виде будут размещены в личных кабинетах.

Организаторы Фестиваля выражают благодарность всем педагогам за активное участие!