Новости

Новости

9 сентября 2022

Вебинар мониторинг качества дошкольного образования в Архангельской области

15 сентября состоится вебинар «Методическое сопровождение мониторинга качества дошкольного образования в Архангельской области в 2022 г.».

Кафедра дошкольного образования информирует о проведении 15 сентября 2022 года, в период с 13:00 до 14:30 проводит вебинар «Методическое сопровождение мониторинга качества дошкольного образования в Архангельской области в 2022 г.».

   К участию в мероприятии приглашаются специалисты муниципальных органов управления образованием, муниципальные координаторы, руководители и заместители руководителей, образовательных организаций, реализующих образовательные программы дошкольного образования (далее - ДОО), координаторы ДОО, эксперты МКДО, педагоги ДОО и все заинтересованные лица.

   В ходе встречи будет раскрыто содержание деятельности участников мониторинга в соответствии с этапами организации процедуры "МКДО 0-7" в 2022 году в Архангельской области; представлена модель и план методического сопровождения участников мониторинга; презентован опыт участников МКДО 2021 года.

  Для участия в мероприятии необходимо зарегистрироваться на сайте АО ИОО (Мероприятия-ВКС и вебинары) http://webvideo.onedu.ru.