Новости

Новости

13 октября 2022

Проект «Учитель большой страны»

Группа компаний «Просвещение» объявила о старте всероссийского проекта «Учитель большой страны» (https://xn--c1acdlqo4ag0byf.xn--p1ai/ ), приуроченного к «Году педагога и наставника — 2023».

В октябре стартуют первые три номинации: «Учитель большой страны», «Наш замечательный классный» и «Самый активный пользователь Учитель.клаб». Последующие номинации будут открываться в течение года.

1 ноября состоится официальное открытие профессиональной части проекта «Методический ПроАктив — единство знаний и решений» (https://xn--c1acdlqo4ag0byf.xn--p1ai/challenge ), участие в котором позволит педагогам повысить свои профессиональные и методические навыки и получить статус педагога-методиста «Просвещения». Участников ждёт педагогический онлайн-блицтурнир по особенностям современной методики преподавания, они станут частью большого педагогического сообщества, смогут поделиться своим опытом преподавания, обменяться знаниями и быть в курсе последних тенденций в системе образования.

Все участники турнира получат сертификаты участника. Педагоги с лучшими результатами приедут в Москву на «Школу методиста» в офис «Просвещения» и в дальнейшем смогут применить полученные знания в своих регионах.