Новости

Новости

14 октября 2022

Приглашаем к участию в первом областном форуме молодых педагогов Архангельской области «Молодые педагоги. Успешный старт!»

Форум пройдет 31 октября и 01 ноября 2022 г. в дистанционном формате с использованием ресурсов Цифрового образовательного кольца Архангельской области (webvideo.onedu.ru).

На форуме планируется проведение мастер-классов, дискуссий, встреч с руководителями органов управления образованием, образовательных организаций и с представителями общественных организаций и др. Приглашаем педагогов, стаж работы которых составляет не более 2 лет. На форуме будет уникальная возможность познакомиться с другими педагогами, которые только начинают свою карьеру.

Участникам форума необходимо зарегистрироваться на сайте АО ИОО (www.onedu.ru) в разделе «Мероприятия – События – Форумы» в период с 17 по 30 октября 2022 года. Для регистрации потребуется наличие учётной записи пользователя личного кабинета сайта АО ИОО (lk.onedu.ru). При регистрации молодым педагогам будет предложено анкетирование.
Будем рады видеть Вас на предстоящем мероприятии!

Контактные телефоны:
– +7(8182) 24 18 57 (Баскакова Елена Борисовна, Сечина Маргарита Сергеевна),
– +7(8182) 24 21 68 (Горячкова Светлана Александровна).