Новости

Новости

14 октября 2022

Региональная Интернет-конференция «Современная практика воспитания: проблемы, задачи, решения»

Приглашаем руководителей, заместителей руководителей и педагогических работников образовательных организаций Архангельской области принять участие в региональной Интернет-конференция «Современная практика воспитания: проблемы, задачи, решения».

Целью Интернет-конференции является поиск, поддержка и распространение регионального опыта в сфере организации воспитательной работы с детьми и молодежью. Интернет-конференция проводится с 31 октября по 15 ноября 2022 года.
С подробной информацией об Интернет-конференции, включая порядок проведения, условия проведения, требования к оформлению доклада, можно ознакомиться на сайте АО ИОО (http://www.onedu.ru/) в разделе «Мероприятия» – «События» – «Конференции» – «Современная практика воспитания: проблемы, задачи, решения» и в приложении к информационному письму или перейдя по ссылке https://events.onedu.ru/conference/detail/?ID=249066 .

По вопросам, связанным с проведением Интернет-конференции, необходимо обращаться по телефону 8(8182) 24-21-68 или по электронной почте: kafpp@onedu.ru – Горячкова Светлана Александровна, Сторожева Наталья Николаевна, специалисты кафедры педагогики и психологии АО ИОО.