Новости

Новости

17 октября 2022

Конкурс на лучшую организацию работы по предупреждению экстремистских и террористических угроз

Продолжается прием материалов на областной конкурс среди общеобразовательных организаций Архангельской области на лучшую организацию работы по предупреждению экстремистских и террористических угроз.

Конкурс проводится среди общеобразовательных организаций, расположенных на территории Архангельской области.
С 23 марта по 15 ноября 2022 г. кафедра педагогики и психологии организует приём конкурсных материалов на областной конкурс среди общеобразовательных организаций Архангельской области на лучшую организацию работы по предупреждению экстремистских и террористических угроз. Целью конкурса является выявление и распространение лучшего опыта системной работы в общеобразовательных организациях по предупреждению экстремистских и террористических угроз.

Материалы принимаются по двум номинациям:
«Жить в мире здорово: детство без опасности»;
«Сделай правильный выбор».

Участники, занявшие 1, 2 и 3 места в каждой номинации, награждаются дипломами в электронном виде и денежными премиями. Все конкурсанты отмечаются сертификатами участников в электронном виде.

Подробная информация об организации и проведении Конкурса представлена в Положении, которое размещено сайте АО ИОО https://events.onedu.ru/competition/detail/?ID=241664 раздел «Мероприятия» - «События» - «Конкурсы» - «Областной конкурс среди общеобразовательных организаций Архангельской области на лучшую организацию работы по предупреждению экстремистских и террористических угроз».

Дополнительную информацию о проведении Конкурса можно получить по телефону (8182) 24-21-68 – Сторожева Наталья Николаевна, старший методист кафедры педагогики и психологии.