Новости

Новости

19 октября 2022

Формируем наставнические технологии

С 24 октября по 21 ноября 2022 года в Архангельской области проводится региональный интернет-форум «Дневник наставляемого. Преемственность поколений».

Цель Форума: выявление, обобщение и распространение опыта по формированию наставнических технологий среди педагогов Архангельской области. Участниками Форума являются педагогические работники образовательных организаций Архангельской области. Участие в Форуме только индивидуальное.

Для участия в Форуме необходима регистрация в личном кабинете
АО ИОО (https://onedu.ru) и системе заочного обучения (https://do.onedu.ru).
Этапы проведения Форума:
1 этап (24 октября – 13 ноября) – приём заявок и материалов от участников Форума. Обсуждение материалов Форума, голосование участников за самые интересные материалы, размещённые на странице Форума.
2 этап (14 – 18 ноября) – работа жюри.
3 этап (21 ноября) – подведение итогов Форума.

Форум проводится по двум номинациям:
- «self-skills наставляемого: навыки самонавигации» – для педагогов, участвующих в целевой модели наставничества в качестве наставляемого;
- «наставничество – это технология» – для педагогов, участвующих в целевой модели наставничества в качестве наставника.

По вопросам, связанным с проведением Форума, необходимо обращаться по телефону +7(8182)69-96-80 или по электронной почте cnppm@onedu.ru – Миленина Анастасия Васильевна, методист ЦНППМ. Подробная информация о Форуме размещена на странице АО ИОО в разделе «МЕРОПРИЯТИЯ» – «СОБЫТИЯ» – «КОНКУРСЫ».