Новости

Новости

26 октября 2022

Конкурс «Педагогический дебют– 2022»

С 27 октября по 3 ноября в Москве продолжатся финальные мероприятия XVII Всероссийского конкурса «Педагогический дебют– 2022» в очном формате на площадке ГБОУ города Москвы «Школа № 1409».

Наш регион представляют Быкова Дарина Александровна, учитель английского языка муниципального образовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 7» города Новодвинска, в номинации «Молодые учителя» и Ботыгина Светлана Васильевна, педагог-психолог муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Шенкурская средняя школа» Шенкурского муниципального района, в номинации «Педагог-наставник».

Быкова Дарина Александровна выступит с презентацией из опыта работы «У меня это хорошо получается», представит публичное выступление по теме «Возможности цифровых технологий на уроках английского языка». Ботыгина Светлана Васильевна представит на суд жюри публичное выступление на тему, по которой, на взгляд участника, должно быть организовано широкое и открытое общественное обсуждение, даст мастер-класс в рамках темы «Современные образовательные технологии – современный урок» и проведёт анализ учебного занятия.

Пожелаем Светлане Васильевне и Дарине Александровне положительных эмоций от участия в конкурсных мероприятиях и результативной деятельности!