Новости

Новости

8 ноября 2022

Проектируем рабочую программу воспитания в дошкольной образовательной организации

Архангельский областной институт открытого образования с 14.11. по 18.11.2022 проводит курсы повышения квалификации по теме: «Рабочая программа воспитания в дошкольной образовательной организации: от разработки к реализации».

«Рабочая программа воспитания в дошкольной образовательной организации:
от разработки к реализации»  направлена на:
- ознакомление со структурой и содержанием рабочей программы воспитания в ДОО
и нормативно-правовыми требованиями к её проектированию;
   - изучение методических подходов к разработке содержания рабочей программы воспитания и календарного плана воспитательной работы;
- развитие профессиональных компетенций педагогов по разработке и реализации рабочей программы воспитания.

К обучению по Программе приглашаются педагоги организаций, осуществляющих образовательную деятельность по основной образовательной программе дошкольного образования. Возможно обучение педагогических команд. Форма обучения: очная, в удаленном режиме с использованием дистанционных технологий. По окончании обучения слушатели получают удостоверение о прохождении курсов повышении квалификации установленного образца в объеме 40 часов.

Регистрация осуществляется в срок до 14 ноября 2022 года на сайте АО ИОО http://onedu.ru/ ответственным лицом образовательной организации за регистрацию или специалистом отдела организационно-методической и аналитической работы АО ИОО.
За дополнительной информацией обращаться по телефону (8182) 62-60-98, куратор группы – Истомина Ольга Валерьевна, заведующий кафедры дошкольного образования.