Новости

Новости

17 ноября 2022

Приглашаем на курс «Образовательное мероприятие с дошкольниками: от целеполагания к результату»!

Кафедра дошкольного образования АО ИОО сообщает о проведении курсов
по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации «Образовательное мероприятие с дошкольниками: от целеполагания к результату».

Программа предназначена для воспитателей, старших воспитателей организаций, осуществляющих образовательную деятельность по программам дошкольного образования. В программе освещается комплекс теоретических и практических вопросов, решение которых позволит педагогам спроектировать образовательное мероприятие с детьми дошкольного возраста в соответствии с основной образовательной программой дошкольного образования в целях реализации положений ФГОС дошкольного образования.
Программа реализуется в очной форме с 28 ноября по 02 декабря 2022 года.
По окончании обучения слушатели получают удостоверение о прохождении курсов повышении квалификации в объеме 40 часов.
Количество мест в группе ограничено.

Регистрация осуществляется в срок до 28 ноября 2022 года на сайте АО ИОО http://onedu.ru/ ответственным лицом образовательной организации за регистрацию или специалистом отдела организационно-методической и аналитической работы АО ИОО (при хозрасчетном обучении).
За дополнительной информацией обращаться по телефону (8182) 62-60-98, куратор группы – Истомина Ольга Валерьевна, заведующий кафедры дошкольного образования