Новости

Новости

23 ноября 2022

Утверждён план мероприятий АО ИОО на 2023 год

План мероприятий АО ИОО на 2023 год разработан с учётом приоритетных направлений государственной политики в сфере образования и заявок от образовательных организаций региона. План размещён на сайте АО ИОО: https://www.onedu.ru/sveden/document/view/?ID=1792350


План мероприятий АО ИОО на 2023 год содержит три раздела: План курсовых мероприятий; План научно-практических мероприятий; Каталог дополнительных профессиональных программ.

В основу содержания реализуемых дополнительных профессиональных программ и научно-практических мероприятий положен спектр знаний, умений, компетенций, соответствующий заявленным трудовым функциям, необходимым как для ведения профессиональной деятельности, так и для совершенствования профессионального мастерства.

План размещён на сайте АО ИОО: https://www.onedu.ru/sveden/document/view/?ID=1792350 Путь: РЕСУРСЫ - Образовательные и научно-методические ресурсы - Регистрация на курсовые мероприятия - Документы. По организационным вопросам реализации плана можно обращаться по адресу электронной почты omo-ippk@yandex.ru (на бланке образовательной организации).

По содержательным вопросам можно обращаться по адресу электронной почты соответствующей кафедры:
КАФЕДРА ГУМАНИТАРНОГО ОБРАЗОВАНИЯ kgo@onedu.ru
КАФЕДРА ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ kdo-ippk@yandex.ru
КАФЕДРА ЕСТЕСТВЕННО-НАУЧНОГО И МАТЕМАТИЧЕСКОГО ОБРАЗОВАНИЯ kenmo@onedu.ru
КАФЕДРА КОРРЕКЦИОННОЙ ПЕДАГОГИКИ kafedrakp@yandex.ru
КАФЕДРА НАЧАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ kno@onedu.ru
КАФЕДРА ОБЩЕРАЗВИВАЮЩИХ ПРЕДМЕТОВ kop@onedu.ru
КАФЕДРА ПЕДАГОГИКИ И ПСИХОЛОГИИ kafpp@onedu.ru
КАФЕДРА ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ kprofobr@yandex.ru
КАФЕДРА УПРАВЛЕНИЯ И ЭКОНОМИКИ ОБРАЗОВАНИЯ ippkupr@rambler.ru

Контактная информация: ООМАР 8(1812) 680 043