Новости

Новости

25 ноября 2022

Подведены итоги областного конкурса среди общеобразовательных организаций Архангельской области на лучшую организацию работы по предупреждению экстремистских и террористических угроз

Конкурс проводился в целях выявления и распространения лучшего опыта системной работы в общеобразовательных организациях по предупреждению экстремистских и террористических угроз.

На Конкурс были представлены материалы от общеобразовательных организаций из 7 муниципальных образований Архангельской области (г. Новодвинск, г. Северодвинск, г.Коряжма, г.Котлас, Вельский район, Каргопольский район, Устьянский район).

Победителями и призерами конкурса стали следующие общеобразовательные организации:

В номинации «Жить в мире здорово: детство без опасности».

1 место – муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 1 г.Вельска»;
2 место – муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 2», г. Северодвинск;
3 место – муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №13», г. Северодвинск.

В номинации «Сделай правильный выбор»
1 место – муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Лингвистическая гимназия № 27», г. Северодвинск;
2 место – муниципальное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 3», г. Новодвинск;
3 место – муниципальное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 2 г. Коряжмы».

Благодарим всех участников за представленные материалы на Конкурс!

Участники, занявшие 1, 2 и 3 места в каждой номинации, награждаются дипломами и денежными премиями. Все конкурсанты отмечаются сертификатами участников в электронном виде.

Электронные дипломы и сертификаты будут доступны на сайте АО ИОО (http://www.onedu.ru/) в личном кабинете участника, вкладка «Мои достижения» после 30 ноября 2022г. (информацию о готовности дипломов и сертификатов сообщим дополнительно).

Контакты:
24-21-68 – Сторожева Наталья Николаевна, старший методист кафедры педагогики и психологии.