Новости

Новости

Последние новости

Номинация: «Преподаватель года» в рамках конкурса «Учитель года - 2020»
Кафедра профессионального образования института открытого образования совместно с Центром развития профессионального мастерства приглашает преподавателей, реализующих программы среднего профессионального образования в профессиональных образовательных организациях, расположенных на территории Архангельской области, имеющих педагогический стаж по состоянию на январь 2020 года не менее трёх лет к участию в областном конкурсе «Учитель года - 2020».

11 ноября 2019 Читать далее ...
Региональный этап всероссийского конкурса проектов «Большие вызовы»
В 2019/2020 учебном году в Архангельской области пройдет  Региональный этап всероссийского конкурса научно-технологических проектов «Большие вызовы». Образовательный центр «Сириус» предлагает участникам оформить свои идеи, разработки и исследования в проект и представить его для оценки экспертам.

11 ноября 2019 Читать далее ...
День словаря
Минпросвещения России в рамках реализации проекта «Организационно-методическое сопровождение всероссийского мероприятия «День словаря» организует в период с 15 октября по 25 ноября  проведение целого ряда мероприятий.

11 ноября 2019 Читать далее ...
Дипломы и сертификаты за участие в региональном этапе Всероссийского конкурса сочинений
Подготовлены дипломы победителей и сертификаты участников регионального этапа Всероссийского конкурса сочинений.

8 ноября 2019 Читать далее ...
Продолжается приём эссе учителей о русском языке «Язык и слова – ветка и листья сердца…»
Продолжается приём конкурсных работ на региональный заочный конкурс эссе учителей о русском языке «Язык и слова – ветка и листья сердца…»

7 ноября 2019 Читать далее ...
Ранняя профориентация — залог успешного выбора профессии: проект «Билет в будущее»
Завершилась реализация проекта ранней профессиональной ориентации «Билет в будущее», запланированная на 2019 год.

7 ноября 2019 Читать далее ...
Итоги заочного конкурса методических материалов педагогических работников
На кафедре профессионального образования подведены итоги заочного конкурса методических материалов педагогических работников профессиональных образовательных организаций. Цель конкурса - выявление, обобщение и распространение опыта работы педагогических работников профессиональных образовательных организаций по разработке учебно-методических материалов.

7 ноября 2019 Читать далее ...
Соревнование роботов завершено
Почти 150 команд школьников России и Белоруссии дистанционно приняли участие в создании станции подкормки белых медведей в Арктике.

7 ноября 2019 Читать далее ...
Набор в Дистанционную школу «Созвездие» (предмет Химия)
Обучающиеся 9 классов приглашаются пройти предметное обучение в Дистанционную интеллектуальную школу «Созвездие» по курсу «Решение олимпиадных задач по химии», который направлен на подготовку к муниципальному этапу всероссийской олимпиады школьников. Обучение проводится с 15 ноября по 20 декабря 2019 г.

6 ноября 2019 Читать далее ...
Набор в Дистанционную школу «Созвездие» (Обществознание и право)
Обучающиеся 9-10 классов приглашаются пройти предметное обучение в Дистанционную интеллектуальную школу «Созвездие» по курсу «Всероссийская олимпиада школьников по обществознанию и праву: типология заданий и специфика подготовки», который направлен на подготовку к муниципальному этапу ВсОШ. Обучение проводится с 15 ноября по 20 декабря 2019 г.

6 ноября 2019 Читать далее ...

Новости 1911 - 1920 из 2785
Начало | Пред. | 190 191 192 193 194 | След. | Конец Все