Новости

Новости

Последние новости

Интеллектуальная творческая игра по иностранным языкам «Music battl»
17 октября в Шипицынском агропромышленном техникуме состоялась интеллектуальная творческая игра по иностранным языкам «Music battl».

18 октября 2019 Читать далее ...
Конкурс «Калейдоскоп ресурсов»: подведены итоги
В институте открытого образования подведены итоги регионального конкурса методических материалов «Калейдоскоп ресурсов» для педагогов детских домов.

18 октября 2019 Читать далее ...
Опубликованы измерительные материалы для обучающихся по оценке функциональной грамотности
На сайте ФГБНУ "Институт стратегии развития образования Российской академии образования"(http://skiv.instrao.ru/support/demonstratsionnye-materialya/) опубликованы измерительные материалы для обучающихся 5-х и 7-х классов по шести направлениям функциональной грамотности (математической, читательской, естественнонаучной и финансовой грамотности, глобальным компетенциям и креативному мышлению).

18 октября 2019 Читать далее ...
Вышел в свет сборник Библиотечный калейдоскоп
В сборнике представлены материалы победителей региональных заочных конкурсов педагогов и библиотекарей Архангельской области «Библиотечный калейдоскоп» и «Театр – это такая кафедра, с которой можно много сказать миру добра».

17 октября 2019 Читать далее ...
Битва роботов онлайн
В шестой раз пройдёт открытый командный турнир AR2T2 - единственный в России дистанционный турнир по робототехнике.

17 октября 2019 Читать далее ...
В Научной библиотеке САФУ и состоится открытая лекция доктора исторических наук Владислава Голдина «По странам и континентам»
Лекция пройдет 30 октября  в 16-00 в рамках Всероссийского фестиваля наук. Владислав Иванович Голдин - на основе личного полувекового опыта международника, лектора, преподавателя и исследователя расскажет об основных тенденциях развития мира и международных отношений на протяжении последних десятилетий и сегодня, представит отдельные регионы и страны Азии, Америки, Африки, Европы и Австралии, охарактеризовав характерные черты и особенности их развития.

17 октября 2019 Читать далее ...
Школьные библиотекари Архангельска и Северодвинска примут участие в мероприятиях в рамках Международного месяца школьных библиотек 2019
В октябре стартовал Международный месяц школьных библиотек 2019. Международный месяц школьных библиотек (ISLM) – это возможность для руководителей школьных библиотек по всему миру выбрать день, неделю или целый месяц в октябре, чтобы отметить важность школьных библиотек и показать все, что в них происходит.

17 октября 2019 Читать далее ...
Курсы повышения квалификации по теме «Разработка и оформление инновационного проекта»
Кафедра педагогики и психологии АО ИОО с 21 по 23 октября 2019 года проводит хозрасчетные курсы повышения квалификации по теме «Разработка и оформление инновационного проекта» (24 часа) для руководителей и педагогов образовательных организаций.

17 октября 2019 Читать далее ...
В России стартовал "Культурный марафон"
Это совместный проект Минкультуры, Минпросвещения и Яндекса. Больше трех миллионов школьников смогут поучаствовать в разных "активностях" по музыке, архитектуре, театру и кино, затем пройти необычный онлайн-тест.

16 октября 2019 Читать далее ...
Подведены итоги регионального этапа Всероссийского конкурса сочинений-2019
В Архангельской области завершился региональный этап Всероссийского конкурса сочинений-2019.

11 октября 2019 Читать далее ...

Новости 1921 - 1930 из 2753
Начало | Пред. | 191 192 193 194 195 | След. | Конец Все