Новости

Новости

Последние новости

Областной конкурс "Воспитать человека - 2019": от заочного этапа к очному
11 февраля в институте открытого образования состоялся семинар в режиме ВКС «Областной конкурс работников образовательных организаций «Воспитать человека»: итоги заочного этапа и рекомендации при подготовке к очному этапу». В семинаре приняли участие 54 человека из 22 муниципальных образований.

12 февраля 2019 Читать далее ...
Как помочь ребёнку с РАС быть успешным?
7 февраля состоялась видеоконференция «Тьюторское сопровождение детей с расстройством аутистического спектра».

12 февраля 2019 Читать далее ...
Всероссийская акция «Зоя – Герой»
15 и 16 февраля под эгидой Российского военно-исторического общества пройдет ежегодная патриотическая акция #ЗояГерой в форме всероссийского флешмоба. В социальных сетях, в школах, библиотеках, музеях, на телевидении.  

12 февраля 2019 Читать далее ...
Информация для слушателей ППП «Менеджмент и экономика образования»
Завершилось обучение на первой сессии группы обучающихся по программе профессиональной переподготовки «Менеджмент и экономика образования».

11 февраля 2019 Читать далее ...
Региональный чемпионат «Молодые профессионалы» завершился
Итоги III Регионального чемпионата «Молодые профессионалы», проводимого по стандартам движения WorldSkills, подвели на торжественной церемонии в Архангельске. Позади трехдневный конкурсный марафон, в котором приняли участие 111 студентов и школьников Поморья.

8 февраля 2019 Читать далее ...
Семинар «Независимая оценка квалификации»
6 февраля в рамках III Открытого регионального чемпионата «Молодые профессионалы» Архангельской области кафедрой профессионального образования института открытого образования был проведен семинар на тему: «Независимая оценка квалификации».

8 февраля 2019 Читать далее ...
Приглашаем учителей-логопедов, учителей-дефектологов на дополнительные курсы повышения квалификации
Кафедра коррекционной педагогики института открытого образования приглашает принять участие в курсах повышения квалификации по применению коррекционно-развивающих технологий.

7 февраля 2019 Читать далее ...
Чемпионат WorldSkills уже посетили почти три тысячи зрителей
За два минувших соревновательных дня площадки регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) посетили почти три тысячи зрителей. Оценить размах состязаний и принять участие в профориентационной программе турнира может любой желающий, но особо организаторы турнира ждут старшеклассников учебных заведений Поморья.

7 февраля 2019 Читать далее ...
Региональный чемпионат WorldSkills продолжает свою работу
Продолжается  соревновательная программа III Регионального чемпионата «Молодые профессионалы», проводимого по стандартам движения WorldSkills. Напомним, состязания в профмастерстве лучших студентов и школьников проходят в техникумах и колледжах Архангельска и Северодвинска с 5 по 7 февраля.

6 февраля 2019 Читать далее ...
В Архангельске стартовала деловая программа третьего открытого регионального чемпионата «Молодые профессионалы»
Открыла её панельная дискуссия «Движение Worls Skills Russia как инструмент повышения качества среднего профессионального образования». Наряду с представителями власти и федеральными экспертами движения во встрече приняли участие руководители колледжей и техникумов, ведущих предприятий региона, представители института открытого образования, а также будущие молодые профессионалы — студенты профтеха.

6 февраля 2019 Читать далее ...

Новости 2211 - 2220 из 2782
Начало | Пред. | 220 221 222 223 224 | След. | Конец Все