Новости

Новости

Последние новости

В сентябре стартует III Всероссийская онлайн-олимпиада по финансовой грамотности
В рамках реализации совместного Проекта Российской Федерации и Международного банка реконструкции и развития «Содействие повышению уровня финансовой грамотности населения и развитию финансового образования в Российской Федерации» по заказу Министерства финансов Российской Федерации сроком с 2017 года по 2021 год включительно ООО «АйТи Агентство ОСӠ» организует ежегодную Всероссийскую онлайн-олимпиаду по финансовой грамотности для учащихся 5-11 классов и студентов среднего профессионального образования.

28 августа 2019 Читать далее ...
Компания ПАКК проводит набор участников на Интерактивный курс по финансовой грамотности для педагогов
Интерактивный курс разработан с целью тиражирования лучших результатов совместного проекта Минфина России и Всемирного банка «Содействие повышению уровня финансовой грамотности населения и развитию финансового образования в Российской Федерации».

26 августа 2019 Читать далее ...
Педагоги Архангельской области готовятся к новому учебному году
Высокую степень готовности к новому учебному году продемонстрировали участники традиционного августовского совещания, первый день работы которого проходит сегодня в Архангельском областном институте открытого образования. Тема совещания – «Инфраструктурные и содержательные изменения в региональной системе образования, обусловленные реализацией национальных проектов».

23 августа 2019 Читать далее ...
Почти 500 педагогов Поморья примут участие в региональном августовском педсовете
23 августа в Архангельске начнет свою работу традиционное совещание работников образования региона. В этом году августовский педсовет посвящен вопросам реализации национального проекта «Образование». Участие в форуме примут около 500 работников сферы образования Поморья.

22 августа 2019 Читать далее ...
Всероссийский конкурс сочинений обучающихся, посвящённых 100-летию со дня рождения Фёдора Александровича Абрамова
Приглашаем обучающихся общеобразовательных организаций, профессиональных образовательных организаций, организаций дополнительного образования принять участие во Всероссийском конкурсе сочинений, посвящённых 100-летию со дня рождения Ф.А. Абрамова, «Сотвори мир в душе и пошли его людям».

22 августа 2019 Читать далее ...
Все, что нужно знать про «Созвездие»
13 сентября 2019 года в 14:30 Региональный центр содействия профессиональному самоопределению обучающихся АО ИОО проводит встречу «Общие положения организации обучения в Дистанционной интеллектуальной школе «Созвездие».
Мероприятие пройдет в режиме видеоконференцсвязи Цифрового образовательного кольца Архангельской области (ВКС).



20 августа 2019 Читать далее ...
Образовательный центр «Сириус» приглашает юных математиков Поморья
«Сириус» объявил о начале конкурсного отбора школьников на математическую образовательную программу, которая пройдет с 3 по 26 января 2020 года.

20 августа 2019 Читать далее ...
Стало известно о наборе участников в Дистанционную интеллектуальную школу «Созвездие» 2019
Наступает новый учебный год, а вместе с ним стартует осенний этап обучения в Дистанционной интеллектуальной школе «Созвездие». Архангельский областной институт открытого образования приглашает школьников Архангельской области  поучаствовать в проекте, который подарит каждому из них шанс подготовиться к Всероссийской олимпиаде школьников по нескольким направлениям, и успешно выполнить задания высокого уровня сложности.

20 августа 2019 Читать далее ...
Разбор полетов: в АО ИОО подведут первые итоги инновационного проекта
Региональный центр содействия профессиональному самоопределению обучающихся АО ИОО 17 сентября 2019 года в 14:30 проводит встречу участников инновационного проекта «Взаимодействие образовательных организаций Архангельской области по внедрению алгоритма создания системы работы с одарёнными детьми».

20 августа 2019 Читать далее ...
Учебные пособия по истории Архангельского Севера поступят в школы к сентябрю 2019 года
Учебные пособия для шестых и девятых классов по истории Архангельского Севера поступят в школы Поморья к новому учебному году. Книги будут выпущены тиражом более чем 26 тысяч экземпляров. Юные северяне бесплатно получат их в свое пользование. 9 июля с сигнальными экземплярами ознакомились журналисты региональных СМИ.

10 июля 2019 Читать далее ...

Новости 2001 - 2010 из 2777
Начало | Пред. | 199 200 201 202 203 | След. | Конец Все