Новости

Новости

Последние новости

Все, что нужно знать про «Созвездие»
13 сентября 2019 года в 14:30 Региональный центр содействия профессиональному самоопределению обучающихся АО ИОО проводит встречу «Общие положения организации обучения в Дистанционной интеллектуальной школе «Созвездие».
Мероприятие пройдет в режиме видеоконференцсвязи Цифрового образовательного кольца Архангельской области (ВКС).



20 августа 2019 Читать далее ...
Образовательный центр «Сириус» приглашает юных математиков Поморья
«Сириус» объявил о начале конкурсного отбора школьников на математическую образовательную программу, которая пройдет с 3 по 26 января 2020 года.

20 августа 2019 Читать далее ...
Стало известно о наборе участников в Дистанционную интеллектуальную школу «Созвездие» 2019
Наступает новый учебный год, а вместе с ним стартует осенний этап обучения в Дистанционной интеллектуальной школе «Созвездие». Архангельский областной институт открытого образования приглашает школьников Архангельской области  поучаствовать в проекте, который подарит каждому из них шанс подготовиться к Всероссийской олимпиаде школьников по нескольким направлениям, и успешно выполнить задания высокого уровня сложности.

20 августа 2019 Читать далее ...
Разбор полетов: в АО ИОО подведут первые итоги инновационного проекта
Региональный центр содействия профессиональному самоопределению обучающихся АО ИОО 17 сентября 2019 года в 14:30 проводит встречу участников инновационного проекта «Взаимодействие образовательных организаций Архангельской области по внедрению алгоритма создания системы работы с одарёнными детьми».

20 августа 2019 Читать далее ...
Учебные пособия по истории Архангельского Севера поступят в школы к сентябрю 2019 года
Учебные пособия для шестых и девятых классов по истории Архангельского Севера поступят в школы Поморья к новому учебному году. Книги будут выпущены тиражом более чем 26 тысяч экземпляров. Юные северяне бесплатно получат их в свое пользование. 9 июля с сигнальными экземплярами ознакомились журналисты региональных СМИ.

10 июля 2019 Читать далее ...
Подведены итоги методического лагеря Архангельского областного клуба "Учитель года"
25 - 27 июня Холмогорский район принимал участников летнего методического лагеря. В этом году 75 педагогов из 15 клубов, работающих на территории 14 муниципальных образований Архангельской области, – члены районных, городских, школьного и областного клубов «Учитель года», вновь собрались для того, чтобы наметить планы для дальнейшего развития конкурсного и клубного движения. Все мероприятия были нацелены на повышение педагогического мастерства, обобщение опыта совместной деятельности молодых учителей и педагогов-наставников.

1 июля 2019 Читать далее ...
Итоги конкурса «С кириллицы начав родное слово…»
Подведены итоги регионального заочного конкурса открыток, посвященных Дню русского языка «С кириллицы начав родное слово…».

28 июня 2019 Читать далее ...
Опубликован проект плана мероприятий института открытого образования на 2020 год
Уважаемые коллеги, на сайте института в разделе "МЕРОПРИЯТИЯ" опубликован Проект плана мероприятий Архангельского областного института открытого образования на 2020 год.

28 июня 2019 Читать далее ...
Подведены итоги Демоэкзамена в Техникуме строительства и городского хозяйства
10-11 июня  в техникуме строительства и городского хозяйства впервые прошел демонстрационный экзамен по стандартам Ворлдскиллс по компетенции 22 Малярные и декоративные работы. Экзамен прошёл в рамках промежуточной аттестации по итогам освоения профессионального модуля: выполнение малярных и декоративно-художественных работ программы подготовки квалифицированных рабочих и служащих, мастер отделочных, строительных и декоративных работ.

27 июня 2019 Читать далее ...
Выпускница из Вельска стала лауреатом окружного конкурса сочинений «Я – гражданин России!»
23 июня, в день празднования «Алых парусов», в Санкт-Петербурге состоялась торжественная церемония награждения победителей III Межрегионального конкурса сочинений «Я – гражданин России!». Дипломы и памятные подарки лауреатам Конкурса вручил полномочный представитель Президента Российской Федерации в Северо-Западном федеральном округе Александр ГУЦАН.

26 июня 2019 Читать далее ...

Новости 2011 - 2020 из 2782
Начало | Пред. | 200 201 202 203 204 | След. | Конец Все