Новости

Новости

Последние новости

Институт открытого образования - победитель конкурса «Достояние Севера»
Впервые Ломоносовская ассамблея прошла в 2017 году и стала центральным событием юбилейных торжеств, посвященных 80-летию Архангельской области. В этом году мероприятие, на котором по традиции подводятся итоги года, вновь собрало представителей власти, бизнеса, науки, некоммерческих организаций Поморья.

16 декабря 2019 Читать далее ...
Внимание: конкурс!
2 декабря стартовала регистрация участников на IV Межрегиональный конкурс ученических исследовательских и творческих работ «Учимся финансовой грамоте на ошибках и успехах литературных героев».

16 декабря 2019 Читать далее ...
Архангельск принял участие в международной акции «Тест по истории Отечества»
Тест по истории Отечества организован в рамках масштабного проекта «Большая история», который инициировали к Году памяти и славы Молодежный парламент при Государственной Думе и некоммерческие организации.

16 декабря 2019 Читать далее ...
Институт открытого образования реализует программу по повышению финансовой грамотности среди сельских учителей
В Архангельском областном институте открытого образования стартовала программа по повышению квалификации учителей сельских школ в области финансовой грамотности.

13 декабря 2019 Читать далее ...
Подведены итоги курсов повышения квалификации
На базе Архангельского техникума водных магистралей им.С.Н.Орешкова  в период с 9 по 11 декабря прошли курсы повышения квалификации «Инновации в профессиональном образовании: методическое сопровождение». Слушателями курсов был дружный и творческий коллектив техникума в составе директора техникума, заместителя директора по УПР, заведующего отделением по воспитательной работе, методиста, преподавателей и мастеров производственного обучения.

12 декабря 2019 Читать далее ...
Совет по реализации инновационных проектов в сфере среднего профессионального образования
10 декабря состоялось очередное заседание Совета по реализации инновационных проектов в сфере среднего профессионального образования на базе Архангельского областного института открытого образования.

12 декабря 2019 Читать далее ...
Приглашаем к обсуждению модели Всероссийского конкурса "Директор года"
Архангельский областной институт открытого образования приглашает руководителей общеобразовательных организаций региона принять участие в обсуждении проекта модели Всероссийского конкурса руководителей образовательных организаций общего образования «Директор года».

11 декабря 2019 Читать далее ...
Приглашаем принять участие во Всероссийском конкурсе им. Л.С. Выготского
20 января 2020 г. завершается прием заявок на Всероссийский конкурс им. Л.С. Выготского. Его проводит Рыбаков Фонд.

11 декабря 2019 Читать далее ...
СТИМка и РобоСТЕМ ждут вас!
В субботу 25 января 2020 года  в Гимназии № 24 города Архангельска для учащихся 1-4 классов состоится I региональная олимпиада по робототехнике «СТИМка» («STEAMка»). 26 января – фестиваль робототехники «RoboSTEM».

10 декабря 2019 Читать далее ...
В Архангельске вручили награды за творческие работы, посвященные противодействию коррупции
Итоги областного конкурса студенческих и школьных работ на тему противодействия коррупции подвели в столице Поморья. 9 декабря , в Международный день борьбы с коррупцией, победители и призеры получили заслуженные награды.

10 декабря 2019 Читать далее ...

Новости 1851 - 1860 из 2790
Начало | Пред. | 184 185 186 187 188 | След. | Конец Все